facebook
vkontakte
Google
Twitter
Pinterest
Instagram
RSS Контакты Доставка и оплата Бренды Статьи Прайс-листы
Инструмент и оборудование для
автосервиса, строительства и ремонта
info@bigfoottrade.kz
+7(705) 262-6212
СтатьиАргонодуговая сварка - дорого?

Аргонодуговая сварка - дорого?

аргонные сварки в алматы

Сварка отдельных элементов двигателя и кузова наиболее актуальна в наше время. Порой, ей не отдается должного внимания не смотря на то, что ремонт обходится в десятки раз дешевле. Небольшую трещину или сломанную часть можно легко и без потерь ее функциональных свойств отремонтировать при помощи cвaрки, а не заставлять клиентов покупать новую. Поэтому и выходит, что свapкa обходится намного дешевле. А то, что проще и выгоднее клиенту в конечном итоге будет на руку и Вам.

Без cвapки не обойтись к примеру, если необходимо заменить существующую деталь на другую. Не имея cваpки на своем автосервисе или возможности обратиться в специальный цех приходится периодически отказываться от некоторых клиентов.

Не смотря на кажущуюся простоту процесса, сварка достаточно сложна и требует невероятного напряжения, концентрации и, конечно, умения. В тоже время, чтобы заниматься ей не нужны огромные затраты. Сами аргонные сварочные аппараты стоят не дорого. В следующей статье мы расскажем об аргонной сварке алюминия, нержавейки и чугуна. Все эти металлы так или иначе используются в автомобилях (читать статью).

comments powered by DisqusПорекомендовать статью: "Аргонодуговая сварка - дорого?".
Нравится

comments powered by Disqus
Обзорные статьи
Полезные советы
Инструкции по использованию
Обзор
Мастерство заточки
Новости рынка
history
Домкрат реечный High Jack, 1220 мм

ut-301a

Нагнетатель для масла ручной, 16л

теща для дизельной техники

p32006

matrix 505195

Стабилизатор 150квт

Сварка пвх труб RJQ250

Крючок на экран

службы мониторинга серверовGoogle+Каталог сайта Copyright © 2012-2024 "BigFootTrade" Все права защищены. Политика конфиденциальности