facebook
vkontakte
Google
Twitter
Pinterest
Instagram
RSS Контакты Доставка и оплата Бренды Статьи Прайс-листы
Инструмент и оборудование для
автосервиса, строительства и ремонта
info@bigfoottrade.kz
+7(705) 262-6212
СтатьиПродукция «ИНТЕРСКОЛ» выходит на рынок Ирана

Продукция «ИНТЕРСКОЛ» выходит на рынок Ирана

Интерскол в Иране

Электроинструмент и средства малой механизации, выпускаемые под российской торговой маркой «ИНТЕРСКОЛ», скоро начнут продаваться в Иране. Соответствующие договоренности достигнуты в ходе недавнего официального визита директора по развитию бизнеса АО «ИНТЕРСКОЛ» Владимира Скитяева в Тегеран.

Интересы российского производителя в Иране будут представлять две иранские компании – TOSAN (лидер в области розничной торговли инструментом, садовой и силовой техникой) и FourSat Kish (ведущий поставщик оборудования для крупнейших строительных фирм страны).

«Мы продолжаем осваивать новые рынки, а в Иране перед нами открываются большие перспективы, т.к. местная отрасль производства и продажи электроинструмента находится на стадии активного развития, – прокомментировал итоги переговоров Владимир Скитяев. – Презентация нашего нового завода «ИНТЕРСКОЛ-Алабуга» произвела огромное впечатление на представителей иранской стороны, которые увидели современный уровень автоматизации и технологической оснащенности предприятия».

В ходе переговоров руководители обеих компаний-лидеров розничного и корпоративного сегментов инструментального рынка Ирана высоко оценили качество изготовления и технические возможности продукции российской марки «ИНТЕРСКОЛ». Иранские партнеры уверены, что, с учетом доступной стоимости, она будет пользоваться здесь большим спросом и у профессионалов, и среди мастеров-любителей.

Купить инструмент Интерскол в Казахстане Вы можете оформив заказ на нашем сайте

Порекомендовать статью: "Продукция «ИНТЕРСКОЛ» выходит на рынок Ирана".
Нравится

comments powered by Disqus
Обзорные статьи
Полезные советы
Инструкции по использованию
Обзор
Мастерство заточки
Новости рынка
history
DoubleX для PT50

Bekher saniclean

Северс плюс

Basic 30

Рихтовочная перекладина 9СEF11A

Одиночный зажим К-02

Тент автомобильный iKamper 2x2.5 м

ps90ea denzel

null

службы мониторинга серверовGoogle+Каталог сайта Copyright © 2012-2024 "BigFootTrade" Все права защищены. Политика конфиденциальности