facebook
vkontakte
Google
Twitter
Pinterest
Instagram
RSS Контакты Доставка и оплата Бренды Статьи Прайс-листы
Инструмент и оборудование для
автосервиса, строительства и ремонта
info@bigfoottrade.kz
+7(705) 262-6212
СтатьиНовое поступление к весеннему сезону – садовая техника ИНТЕРСКОЛ

Новое поступление к весеннему сезону – садовая техника ИНТЕРСКОЛ

садовка интерскол

Весна – время подготовки своего сада, приусадебного участка и огорода. BigFootTrade предлагает широкий ассортимент садовой техники ИНТЕРСКОЛ, позволяя сэкономить на средствах, но не на качестве. Выбирая газонокосилку, цепную пилу, триммер (мотокосу) или мойку высокого давления Вы получаете себе надежного помощника в свой арсенал инструмента.

Мотокосы - наиболее востребованная техника у садоводов. Они оснащены полуавтоматической головкой с леской 2,0–2,5 мм. Позволяют скашивать траву в труднодоступных местах, не доступных для газонокосилок (узкие проходы между деревьями, грядками, вокруг клумб). Минигазонокосилки оборудуются безнзиновым либо электрическим двигателем.

Кусторезы (триммеры) не менее популярны среди садовников. Они могут как косить траву при помощи полуавтоматической головки с леской, так и срезать (или подрезать) кустарник при помощи ножа.

Газонокосилки электрические и бензиновые поддерживают заданную высоту кошения, что делает газон наиболее аккуратным, нежели подстриженным мотокосой. Главный недостаток всех газонокосилок – трудность обработки труднодоступных мест, косогоров.

Цепные пилы с электрическим или бензиновым приводом должны быть в каждом частном доме. Вырубка деревьев, подпиливание, заготовка дров и др. операции под силу этому оборудованию. Значительно экономит время и силы.

Аппараты высокого давления (АВД) помогут вымыть автомобиль, садовую технику или инвентарь, помымь фасады, дорожки и т.д. Подключаются к водопроводу или могут работать в режиме самовсасывания из любой емкости (бочка, бассейн, ведро и др резервуары).

Высокое качество, идеальное сочетание цена/надежность продукции ИНТЕРСКОЛ сделали торговую марку одной из самых востребованных на рынке и отличной альтернативой по качеству европейскому, а по цене - китайскому оборудованию.

Порекомендовать статью: "Новое поступление к весеннему сезону – садовая техника ИНТЕРСКОЛ".
Нравится

comments powered by Disqus
Обзорные статьи
Полезные советы
Инструкции по использованию
Обзор
Мастерство заточки
Новости рынка
history
Станок для сабель

Генератор трехфазный бензиновый 6,5кВт

T000471

61127 Зубр

ut 201 клещи

Обогреватель электрический 2кВт,  220V 1720Kcal, 120м³/ч

Газовый котел SKW-003/5G

ЗКПМ-360-50-Р-2.2

Фрезер 2000 Ватт, 8000-20000 об/мин., цанга 6-12 мм

службы мониторинга серверовGoogle+Каталог сайта Copyright © 2012-2024 "BigFootTrade" Все права защищены. Политика конфиденциальности