facebook
vkontakte
Google
Twitter
Pinterest
Instagram
RSS Контакты Доставка и оплата Бренды Статьи Прайс-листы
Инструмент и оборудование для
автосервиса, строительства и ремонта
info@bigfoottrade.kz
+7(705) 262-6212
СтатьиЭкспедиционные прицепы для путешествий

Экспедиционные прицепы для путешествий

Экспедиционный прицеп

Мы рады представить Вам экспедиционные прицепы линейки X1, X2 и X3 Expedition, созданных для эксплуатации в суровых условиях бездорожья. Все прицепы X- Expedition имеют высокий клиренс и задний свес, что позволяет преодолевать самые сложные участки бездорожья. Независимая* подвеска с парными гидравлическими амортизаторами добавляет проходимость и устойчивость, а усиленные ступицы фирмы Knott (Германия) с допустимой нагрузкой 900 кг на сторону, легко выдерживают долгие ударные нагрузки.

Корпус прицепов рамный, усиленный, сварной конструкции. Герметичность прицепа позволяет кратковременно преодолевать броды. Все это придает высокую прочность, а также обеспечивает долгую и надежную эксплуатацию при покорении самых дальних расстояний, где, как говорят австралийские путешественники: «Вы вряд ли знаете, что это там!» (“You hardly know it’s there!”). Прицепы справятся с любой внедорожной ситуацией, поэтому можете быть уверены, что Вы попадете туда, куда вам нужно.

Экспедиционный прицеп поместиться в любом гараже, где Вы можете держать его всегда «заряженным», упакованным и готовым к любым приключениям. Вам больше не нужно тратить много времени чтобы собраться и обдумывать постоянно что брать, а что оставить – места хватит всему: «все свое – беру с собой» и что-нибудь да пригодится! Вам это еще не знакомо?!
Теперь можно ехать куда угодно и оставаться там дольше!

Описание прицепов и цены:
X1 Expedition
X2 Expedition
X3 Expedition

Подписывайтесь на наш Instagram чтобы ознакомиться со всеми фотографиями.

(* в базовой комплектации – прочные листовые рессоры  AL-KO с гидравлическими амортизаторами). Порекомендовать статью: "Экспедиционные прицепы для путешествий".
Нравится

comments powered by Disqus
Обзорные статьи
Полезные советы
Инструкции по использованию
Обзор
Мастерство заточки
Новости рынка
history
Ключ разводной газовый 300 мм

10850

MWP-0010-18

cj0623 купить описание

Генератор однофазный дизельный 11,5кВт

дорожное зеркало KLC-0080-2200

RJQ315

Профессиональная мойка высокого давления  AR 737

Генератор DY11000LX

службы мониторинга серверовGoogle+Каталог сайта Copyright © 2012-2024 "BigFootTrade" Все права защищены. Политика конфиденциальности